1. admin@dainikbanglarbani24.com : admin :
  2. daliybanglarbani@gmail.com : razmulhuda :
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে নবনিযুক্ত ১১ বিচারপতির শ্রদ্ধা dainikbanglarbani24.com বাসভাড়া : মহানগরীতে প্রতি কিমি ৩৫ পয়সা, দূরপাল্লায় বাড়লো ৪০ পয়সা dainikbanglarbani24.com রাজধানীতে গণপরিবহন সংকট, ভোগান্তি চরমে dainikbanglarbani24.com শেখ কামালের সমাধিতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা dainikbanglarbani24.com টিসিবির পণ্য নিয়ে অনিয়ম করলে কঠোর ব্যবস্থা: বাণিজ্যমন্ত্রী dainikbanglarbani24.com শোকের মাসে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচি dainikbanglarbani24.com বিএনপির হারিকেন মিছিল দেখে মনে হয় তাদের নির্বাচনী প্রতীক বদলে গেল কি না -তথ্যমন্ত্রী dainikbanglarbani24.com নিজেদের নেত্রীকে মুক্ত করতে পারে না আবার সরকার পতন ঘটাবেঃ সেতুমন্ত্রী dainikbanglarbani24.com বলিউডের অভিনেএী শিল্পা শেঠি ঢাকায় আসছেন dainikbanglarbani24.com ট্রেনের ধাক্কায় ১১ মৃত্যু: গেটম্যান সাময়িক বরখাস্ত dainikbanglarbani24.com
নোটিশ :
দৈনিক বাংলার বাণী নিউজ ২৪ পড়েন, বিজ্ঞাপন দিন। সত্যের সন্ধানে দুর্নীতির বিরুদ্ধে দেশ গড়ার অঙ্গিকার বদ্ধ আমরা।

রুহুল আমিন মন্ডলকে একতরফা সমর্থন জানিয়ে নির্বাচনী উঠান বৈঠক করেছে পাড়াগ্রাম উত্তরপাড়ার আপামর জনতা dainikbanglarbani24.com

  • Update Time : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৪ Time View

রুহুল আমিন মন্ডলকে একতরফা সমর্থন জানিয়ে নির্বাচনী উঠান বৈঠক করেছে পাড়াগ্রাম উত্তর পাড়ার আপামর জনতা

আশুলিয়া প্রতিনিধি: ৮নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদে পুনরায় বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ মেম্বার কল্যাণ এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, আশুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক এবং আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের জননন্দিত ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ রুহুল আমিন মন্ডলকে একতরফা সমর্থন জানিয়ে পাড়াগ্রাম উত্তর পাড়ায় নির্বাচনী উঠান বৈঠক করেছে স্থানীয় যুবসমাজ ।

২রা ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে আসন্ন ৫নং আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে আয়োজিত ৮নং ওয়ার্ড এর সফল মেম্বার জননেতা রুহুল আমিন মন্ডল এর নির্বাচনের প্রচার প্রচারণার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও অত্র ওয়ার্ডের বর্তমান মেম্বার রুহুল আমিন মন্ডল।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রুহুল আমিন মন্ডল বলেন আমি আমার নির্বাচনী এলাকার দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে বিগত দিনে ওয়ার্ডবাসীর জন্য রাস্তা-ঘাটসহ বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকাণ্ড সম্পূর্ণ করেছি।করোনা পরিস্থিতির সময়ে এলাকার গরীব অসহায় মানুষদের বাড়িতে বাড়িতে খাদ্য সামগ্রী,শিশু খাদ্য এবং নগদ অর্থ বিতরণ করেছি।

আমি চেষ্টা করেছি অত্র ওয়ার্ডকে মাদক,সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ,
চাঁদবাজ এবং দূর্নীতি মুক্ত একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক মডেল ওয়ার্ড গড়তে।তাই আমি ব্যক্তিগত ভাবে বিশ্বাস করি আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ওয়ার্ডবাসী আমার কাজের মূল্যায়ন করবেন।জনগনের আস্থা ও ভালোবাসা থাকলে পূনরায় ইউপি সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হলে আমার নির্বাচনী এলাকায় সৌর বিদ্যুতের ব্যবস্থা,সিসি ক্যামেরার আওতাভুক্তিকরণ,ময়লা আবর্জনা নিরসন করতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ এবং পানি নিষ্কাশনের জন্য ড্রেনেজ ব্যবস্থা সহ যে সকল অসমাপ্ত কাজগুলো রয়েছে সেগুলো সঠিক ভাবে বাস্তবায়ন করবো।

এসময় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা দেলোয়ার মাস্টার,আলী মিয়া,বারেক মাদবর,বাবুল ডাক্তার , শাহজাহান পান্না,নুরুল আমিন,নুর মোহাম্মদ মন্ডল,রুস্তম আলী মাদবর,বীর মুক্তিযুদ্ধা আবুল মিয়া,শাজাহান বেপারী,তাইজুল মন্ডল, হাসেম মাদবর,জামাল মন্ডল,নুর আলম মিয়া,জসিম মাদবর,আলিম মাদবর,হেদায়েত উল্লাসহ আরো অনেকে।এসময় বক্তারা মেম্বার রুহুল আমিন মন্ডলের বিগত দিনের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ডের চিত্র তুলে ধরেন।

সেই সাথে পূনরায় অত্র ওয়ার্ড থেকে তাকে নির্বাচিত করার জন্য উপস্থিত সকলের কাছে দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশা করেন।অনুষ্ঠানে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ এলাকায় প্রায় কয়েক হাজার নারী পুরুষ অংশ নেন।পরে মিলাদ ও বিশেষ দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 Dainik Banglar bani 24
Customized BY NewsTheme
Design & Develop BY Our BD It